Leitungsteam

Geschäftsführung der Brücke Ostholstein

Geschäftsstelle

Die Brücke Ostholstein gGmbH - Hilfe für seelisch kranke Menschen

Bahnhofstraße 18

23701 Eutin

Telefon04521 70940
Mailinfo@bruecke-oh.de
Frank Nüsse (Geschäftsführer)
Mailf-nuesse@bruecke-oh.de

Assistenz

Sabine Hornung
Telefon04521 709412
Mails-hornung@bruecke-oh.de

Regionalleitungen der Brücke Ostholstein

Regionalleitung Eutin

Die Brücke Ostholstein gGmbH

Bahnhofstraße 18

23701 Eutin

Dagmar Gertulla (Regionalleitung Eutin)
Telefon 04521 709416
Mobil 0151 46735307
Fax 04521 709429
Maild-gertulla@bruecke-oh.de

Regionalleitung Bad Schwartau

Die Brücke Ostholstein gGmbH

Hauptstraße 43

23611 Bad Schwartau

Susanne Hogen (Regionalleitung Bad Schwartau)
Telefon 0451 2900934
Mobil 0160 8356925
Mails-hogen@bruecke-oh.de

Regionalleitung Neustadt

Die Brücke Ostholstein gGmbH

Bahnhofstraße 4

23730 Neustadt

Christiane Sommer (Regionalleitung Neustadt)
Telefon 04561 5130243
Mobil 0160 1852508
Fax 04561 5137638
Mailc-sommer@bruecke-oh.de

Regionalleitung Nord (Oldenburg, Heiligenhafen)

Die Brücke Ostholstein gGmbH

Schuhstraße 90 – 92

23758 Oldenburg

Thomas Witt (Regionalleitung Nord / Leitung Wohnhaus)
Telefon04361 4182
Mailt-witt@bruecke-oh.de

Verwaltung der Brücke Ostholstein

Verwaltungsleitung

Die Brücke Ostholstein gGmbH - Hilfe für seelisch kranke Menschen

Olga Simon-Fitzner (Leitung)
Telefon04521709414
Mailo-simon@bruecke-oh.de