Region Bad Schwartau

Regionalleitung

Susanne Hogen
Telefon 0451 2900934
Mobil 0160 8356925
Mails-hogen@bruecke-oh.de

Begegnungsstätte

Begegnungsstätte Bad Schwartau

Die Brücke Ostholstein gGmbH

Hauptstraße 50

23611 Bad Schwartau

Telefon0451 29019220

Sozialpsychiatrische Ambulante Hilfen

Sozialpsychiatrische Ambulante Hilfen Bad Schwartau

Die Brücke Ostholstein gGmbH

Hauptstraße 43

23611 Bad Schwartau

Telefon 0451 2900934
Fax 0451 2901053
Mailsah-schwartau@bruecke-oh.de
Susanne Hogen (Regionalleitung Bad Schwartau)
Telefon 0451 2900934
Mobil 0160 8356925
Mails-hogen@bruecke-oh.de
Thomas Müller
Telefon 0451 2902269
Mobil 0151 64908361
Mailt-mueller@bruecke-oh.de
Arvid Oestreich
Telefon 0451 5044868
Mobil 0151 46706480
Maila-oestreich@bruecke-oh.de
Sabina Piwek
Telefon 0451 2902269
Mobil 0171 5506868
Mails-piwek@bruecke-oh.de
Bernhard Rosemeier
Telefon 0451 2036370
Mobil 0160 90216029
Mailb-rosemeier@bruecke-oh.de
Christina Hähnsen
Telefon 0451 2902268
Mobil 0175 5986723
Mailc-haehnsen@bruecke-oh.de

Wohngruppen

Wohngruppe Bad Schwartau Eutiner Straße

Die Brücke Ostholstein gGmbH

Eutiner Straße 10

23611 Bad Schwartau

Telefon 0451 2036370
Mobil 0175 4049078
Fax 0451 2036377
Mailwg-schwartau@bruecke-oh.de

Wohngruppe Bad Schwartau Geibelstraße

Die Brücke Ostholstein gGmbH

Geibelstraße 6

23611 Bad Schwartau

Telefon 0451 2036370
Mobil 0175 4049078
Fax 0451 2036377
Mailwg-schwartau@bruecke-oh.de
Susanne Hogen (Regionalleitung Bad Schwartau)
Telefon 0451 2900934
Mobil 0160 8356925
Mails-hogen@bruecke-oh.de
Bernhard Rosemeier
Telefon 0451 2036370
Mobil 0160 90216029
Mailb-rosemeier@bruecke-oh.de