Region Nord

Regionalleitung

Thomas Witt
Telefon04361 4182
Mailt-witt@bruecke-oh.de

Sozialpsychiatrische Ambulante Hilfen Heiligenhafen und Oldenburg

Sozialpsychiatrische ambulante Hilfen Nord

DIE BRÜCKE in Ostholstein

Schuhstrasse 61

23758 Oldenburg

Telefon 04361 6268831
Fax 04361 6268834
Mailsah-heiligenhafen@bruecke-oh.de
Mathias Isenberg
Telefon 04361 6268751
Mobil 0160 7169962
Mailm-isenberg@bruecke-oh.de
Melanie Bielenberg
Telefon 04361 6268752
Mobil 0160 7456727
Mailm-bielenberg@bruecke-oh.de
Kerstin Zorndt
Telefon 04361 6267863
Mobil 0175 4349809
Mailk-zorndt@bruecke-oh.de
Carina Keller
Telefon 04361 6267865
Mobil 0175 4059067
Mailc-keller@bruecke-oh.de

Wohngruppen Heiligenhafen und Oldenburg

Wohngruppe Sundweg

DIE BRÜCKE in Ostholstein

Sundweg 2 a

23774 Heiligenhafen

Telefon04362 504711
Mailwg-heiligenhafen@bruecke-oh.de
Annika Kohlscheen
Telefon04362 504711
Maila-kohlscheen@bruecke-oh.de
Gustav Bargholz
Telefon 04362 504711
Mailg-bargholz@bruecke-oh.de
Insa Reise
Telefon04362 503900
Maili-reise@bruecke-oh.de

Wohngruppe Heiligenhafen Thulboden

DIE BRÜCKE in Ostholstein

Thulboden 68

23774 Heiligenhafen

Telefon 04362 504711
Fax 04362 504712
Mailwg-heiligenhafen@bruecke-oh.de
Gustav Bargholz
Telefon 04362 504711
Mailg-bargholz@bruecke-oh.de
Annika Kohlscheen
Telefon04362 504711
Maila-kohlscheen@bruecke-oh.de
Insa Reise
Telefon04362 503900
Maili-reise@bruecke-oh.de

Wohngruppe Oldenburg

DIE BRÜCKE in Ostholstein

Hoheluftstraße 2

23758 Oldenburg

Telefon 04361 4182
Fax 04361 509659
Mailwohnhaus-old@bruecke-oh.de

Wohnhaus

Wohnhaus Oldenburg

DIE BRÜCKE in Ostholstein

Schuhstraße 90/92

23758 Oldenburg

Telefon 04361 4182
Fax 04361 509659
Mailwohnhaus-old@bruecke-oh.de
Thomas Witt (Regionalleitung Nord (Oldenburg, Heiligenhafen))
Telefon04361 4182
Mailt-witt@bruecke-oh.de
Meike Heeckt
Telefon04361 4182
Mailm-heeckt@bruecke-oh.de
Bettina Riecken
Telefon04361 4182
Mailb-riecken@bruecke-oh.de
Dörte Wulf
Telefon04361 4182
Maild-wulf@bruecke-oh.de
Jörg Schöning
Telefon0170 4455635
Mailj-schoening@bruecke-oh.de
Katharina Terbach
Telefon04361 4182
Mailk-terbach@bruecke-oh.de
Ramona Lucht
Telefon04361 4182
Mailr-lucht@bruecke-oh.de
Annika Schlobinski
Telefon04361 4182
Maila-schlobinski@bruecke-oh.de
Malte Schweim
Telefon04361 4182
Mailm-schweim@bruecke-oh.de
Malgorzata Wika
Telefon04361 4182
Mailm-wika@bruecke-oh.de
Britta Vetter
Telefon04361 4182
Mailb-vetter@bruecke-oh.de
Christiane Driemeyer
Telefon04361 4182
Mailc-driemeyer@bruecke-oh.de
Axel Freund
Telefon04361 4182
Maila-freund@bruecke-oh.de
Hauswirtschaft (Karina Baumanns (Leitung HW), Ilka Bormann, Gaby Purwins, Gunda Freund, Marion Schmidt)

Bücherwurm

Bücherwurm Heiligenhafen

DIE BRÜCKE in Ostholstein

Bergstraße 10

23774 Heiligenhafen

Telefon 04362 508806
Fax 04362 5005692
Mailts-heiligenhafen@bruecke-oh.de
Gisbert Lantzke
Telefon 04362 508806
Mailg-lantzke@bruecke-oh.de
Andrea Wysocki
Telefon 04362 508806
Maila-wysocki@bruecke-oh.de

Tagesstätte

Tagesstätte Heiligenhafen

DIE BRÜCKE in Ostholstein

Bergstraße 10

23774 Heiligenhafen

Telefon 04362 508806
Fax 04362 5005692
Gisbert Lantzke
Telefon 04362 508806
Mailg-lantzke@bruecke-oh.de
Andrea Wysocki
Telefon 04362 508806
Maila-wysocki@bruecke-oh.de